Les Jaugeurs Bretons

Les données sont à jour au 06-07-2020
PrénomNomQualificationEmailTéléphoneMobileCDV
GILLESMARTINComité Technique Nationalgietmartin22@yahoo.fr02 96 32 20 74 06 80 47 21 05 22

Il y a 1 Jaugeurs dans le CDV 22

PrénomNomQualificationEmailTéléphoneMobileCDV
CHARLOTTEABADIEComité Technique Nationalabadie.charlotte@gmail.com 06 13 76 09 52 29
JEAN-LOUISJAOUENComité Technique Nationaljl.jaouen@free.fr02 98 49 75 91 06 89 92 92 25 29
DELPHINELARGENTONComité Technique Nationaldelphinelargenton@gmail.com 06 86 14 82 71 29
ROZENNLE CORREComité Technique Nationalrozenn.lecorre@univ-brest.fr06 86 73 89 44 29
MICHELMOYOUComité Technique Nationalmichel.moyou@wanadoo.fr 29
DANIELTHOMASComité Technique Nationald.jthomas@laposte.net02 98 05 94 12 06 86 80 42 84 29
DOMINIQUEAPPEREComité Technique National Stagiairedominique.appere@bbox.fr02 98 67 92 30 06 59 13 06 15 29
BRUNOLE BRETONComité Technique National Stagiairebruno@voile-bretagne.bzh02 98 49 36 24 06 75 59 29 27 29
NAYLDRISSJaugeur-e Mesureur-e International-alouett@yahoo.fr06 67 54 71 78 29

Il y a 9 Jaugeurs dans le CDV 29

PrénomNomQualificationEmailTéléphoneMobileCDV

Il y a 0 Jaugeurs dans le CDV 35

PrénomNomQualificationEmailTéléphoneMobileCDV
RENEBOULAIREComité Technique Nationalrboulaire@orange.fr01 47 61 10 09 +33 (0)6 11 47 07 83 56
JEAN LUCLAURENTComité Technique Nationaljllaurent2@wanadoo.fr 06 15 17 08 51 56
YVES MARIELEROUXComité Technique Nationalyves-marie.leroux@orange.fr02 51 16 08 89 06 80 74 68 36 56
NATHALIEMONIERComité Technique Nationaln.monier@orange.fr 06 71 24 77 29 56
FREDERIQUEPFEIFFERComité Technique Nationalpfeiffer.pfeiffer@orange.fr 56
JEAN-PATRICKPRADEAUComité Technique Nationalpradeau.patrick@wanadoo.fr05 55 41 66 60 06 77 00 25 11 56
JEAN NOELTOURINComité Technique Nationaljn.tourin@gmail.com 06 75 23 32 76 56
CORINEMALSOTComité Technique National Stagiairecmalsot@ketb.com 56
THOMASMARMONTEILComité Technique National Stagiairetmarmonteil@yahoo.fr 06 13 06 65 15 56
RENE PIERREPARPETTEComité Technique National Stagiairerenepierreparpette@ymail.com06 92 25 46 25 56
ALAINCHAMPYJaugeur-e Mesureur-e International-alain.champy@wanadoo.fr02 97 30 04 03 06 07 21 54 42 56

Il y a 10 Jaugeurs dans le CDV 56

Il y a 21 Jaugeurs dans la Ligue de Bretagne

Retour page précédente